Приветствую Вас, Гость

 

Педагогический стаж

 22 года

Квалификационная категория (на 1.09.2017г.)

 высшая

Дата прохождения последней аттестации

 30.01.2015г.

Повышение квалификации (за последние 2 года)

 

дополнительная образовательная программа «Теория и методика преподавания иностранных языков в условиях реализации ФГОС», ГБУ ДПО Воронежской области «ИРО»,  27.09-12.10.2016г., 72 часа, удостоверение №29019

экспресс-курс повышения квалификации для классных руководителей ОО в ИС «Дневник.ру», статус «Классный руководитель 2 категории», 30 часов, 15.11- 22.11.2016г. сертификат №1344 от 24.11.

Количество печатных работ

2016-2017 учебный год: сборник «Надежды России», VI школьная научно - практическая конференция учащихся, ВГПУ, 2017, стр.152-157

Работа с одаренными детьми (результаты участия во всероссийской предметной олимпиаде) (школьный, муниципальный, региональный, федеральный уровни)

2016-2017 учебный год:

Школьный этап:

Квасова С., 11А класс, победитель

 

Работа с одаренными детьми (результаты участия в очных и заочных олимпиадах, проводимых ВУЗами и различными организациями) (муниципальный, региональный, федеральный уровни)

2016-2017 учебный год:

 

Очные олимпиады:

1. Городская олимпиада по английскому языку «Языковые лабиринты»: участники:

1. Колесников Влад, 5Б

2. Морозов Никита, 5Б

3. Заяц Артем, 5Б

4. Рязанцева Лия, 5Б

5. Асташов Никита, 5Г

6. Дементьев Андрей, 5Г

7. Еремин Степан, 5Г

8. Кувшинова Полина, 5Г

9. Магелатова Валерия, 5Г

10. Маликова Елизавета, 5Г

Заочные олимпиады:

1. Всероссийская дистанционная олимпиада по английскому языку «ФГОС-ТЕСТ», осень 2016г.:

1. Дунаева А., 6А, 1 место по России

2. Астапов А., 5Г, 3 место по России

3. Карташова Е., 6А, 3 место по России

4. Набережных М., 6А, 3 место по России

5. Хименко Е., 6Г, 3 место по России

6. Колесников В., 5Б, 3 место в регионе

весна 2017г.:

Колесников Владислав, 5Б, 3 место по России

2. Открытая Российская Интернет-олимпиада по английскому языку «Меташкола»: осень 2016г.:

1. Латышева В., 5Б, 1 уровень, победитель

2. Юрская Алина, 10Б, 1 уровень, победитель,

2 уровень, призер, 2 место

3 уровень, призер, 3 место

весна 2017г.:

1. Турбина А., 10Б, 2 уровень, призер, 2 место

2. Жолнер А., 5Г, 2 уровень, призер, 3 место

3. Попов Роман, 11А, 1 уровень, участник

4. Турбина А., 10Б, 3 уровень, участник

Работа с одаренными детьми (результаты участия в очных и заочных конкурсах, проводимых ВУЗами и различными организациями) (муниципальный, региональный, федеральный уровни)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2016-2017 учебный год:

Очные конкурсы:

Региональный уровень:

1. Региональный конкурс видеороликов на английском языке «English in my life», посвященный российско-британскому году образования и науки: Лавриненко Ольга, 10Б, участник

Муниципальный уровень:

1. Городской творческий конкурс «Водители, мы обращаемся к ВАМ!»:

Боровкова Е., Курицына П., 6А, участники

2. II городской конкурс «Ратный подвиг прославляю!», посвященный Великой Отечественной войне, МБУДО ЦДО «Родник»: участники:

1. Карташова Е., 6А, номинация «Чтение стихотворения»

2. Измалкова Е., 6А, номинация «Чтение прозы»

3. Городской экологический конкурс «Лучший экологический постер»: Боровкова Е., 6А, участник

4. Школьный этап городской эколого- просветительской акции «Лучший защитник природы»:

приказ №105/4 от 20.10.2016г., 1 место

от 17.04.2017, 2 место

Заочные конкурсы:

1. Международный конкурс по английскому языку

«Я- лингвист»: осень 2016г.:

Акулов Максим, 6Г, призер, 3 место

весна 2017г.

1. Еремин Степан, 5Г, победитель, 1 место

2. Набережных Майя, 6А,  победитель, 1 место

3. Акулов Максим, 6Г, победитель, 1 место

4. Хименко Елизавета, 6Г, победитель, 1 место

5. Дунаева Анастасия, 6А , призер, 2 место

6. Лавриненко Алексей, 6А, призер, 2 место

7. Шмаров Влад, 6А, призер, 2 место

2. Международный конкурс по английскому языку «Британский бульдог»:

1. Зубарев Станислав, 6А, победитель, 1 место в школе

2. Хименко Елизавета, 6Г, победитель, 1 место в школе

3. Литвинова Ангелина, 10Б, победитель, 1 место в школе

4. Истин Александр, 10Б, призер, 2 место в школе

5. Дудина Милена, 10Б, призер, 3 место в школе

6. Савина Татьяна, 11А, призер, 2 место в школе

7. Дадашов Эмиль, 11А, призер, 3 место в школе

8. Захаров Денис, 11А, призер, 3 место в школе

3. Международный дистанционный конкурс по АЯ «Олимпис-2017»:

Латышева Виктория, 5Б, весенняя сессия, 2 место

4. Открытый Интернет-конкурс по английскому языку Rebus: «World of Animals» Меташкола:

Турбина Анна, 10Б, весна 2017, участник

Работа с одаренными детьми (результаты участия в конференциях) (муниципальный, региональный, федеральный уровни)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Международный уровень:

II Международная молодёжная научно-практическая конференция "Великое посольство Петра I в Европу: цели, задачи, результаты", Ассоциированная школа ЮНЕСКО,

26 июня 2017г., Истин А., 10Б, участник

Всероссийский уровень:

1. I-я Всероссийская молодёжная научно-практическая конференция "Великое посольство Петра I в Европу: цели, задачи, результаты", Ассоциированная школа ЮНЕСКО «Интерлингва»: Истин А., 10Б, 2 место

Региональный уровень:

2. III региональная учебно-исследовательская конференция школьников «Через тернии к звёздам» научного общества обучающихся I уровня обучения «САМИ» и обучающихся II и III уровней обучения «ПЛАТОН» на базе МБОУ СОШ №88 с УИОП:

Литвинова А., Истин А., 10Б класс, 1 место

Муниципальный уровень:

3. 15-я муниципальная научно-практическая конференция НОУ «Лицейские чтения»: Истин А., 10Б, участник

Участие педагога в конкурсах профессионального мастерства (за последние 2 года)

Победитель Всероссийского конкурса инновационных методических разработок «Педагогическая копилка- 2016»

 

 

Участие в научно-практических, научно-методических конференциях, других семинарах

Участник тестирования по АЯ для учителей- организаторов конкурса «Британский бульдог», 5 место в регионе, 2017г.

Педагогическая викторина «Компоненты педагогической деятельности» от проекта mega-talant.com, 13.07.2017г., участник

Выступление на МО классных руководителей по теме «Гендерный подход в обучении и воспитании» 29.03.2016г.

Участие в вебинарах

2016-2017 учебный год:

04.10.2016г. «Трансформация образовательного процесса при использовании электронных форм учебников»,

20.10.2016г. «Обязательный ЕГЭ по английскому языку уже скоро!»

01.12.2016г. «Использование видео на уроках английского языка»,

13.12.2016г. «Внеурочная деятельность по английскому языку в школе. Использование материалов УМК»,

15.12.2016г. «Обязательный ЕГЭ по английскому языку уже скоро!»,

21.12.2016г. «Working with lexical chunks»,

08.02.2017г. «Сложности употребления различных лексических средств выражения в английском языке и пути их преодоления»,

02.03.2017г. «Обязательный ЕГЭ по английскому языку уже скоро!»,

13.06.2017г. «Актуальные педагогические проблемы завершающегося учебного года. Подводим итоги и планируем будущее»

Участие в Неделе иностранного языка

2016-2017 учебный год:

1. Литературно-познавательная композиция (викторина) «Жизнь и творчество Уильяма Шекспира»: Дудина М., Юрская А., 10Б

2. Конкурс чтецов: Зуев Д., 6А, Пармузин Г., 10Б, Лавлинская Ю., 11А

3. Конкурс стенгазет: Печенкина Е., 5Б, Маликова Е., 5Г, Боровкова Е., 6А, Зезюля П., 6Е, Насонов А., 10Б

Участие педагога в работе жюри конкурсов, олимпиад, конференций, в комиссиях ЦОКО, ГЭК, ТЭК

1. Член рабочей группы по разработке контрольно- оценочных материалов для проведения тестирования обучающихся, приказ УО от 04.02.2014г. №117

2. Член предметной комиссии ТЭК государственной (итоговой) аттестации на территории Белгородской области, приказ департамента образования Белгородской области от «07» февраля 2014г. №366

3. Член муниципальной предметной комиссии по английскому языку, приказ УО №393 от 25.03.2014г.

4. Эксперт предметной комиссии, допущенный к проверке работ участников ГИА по иностранным языкам (английскому), в соответствии с присвоенной категорией на территории Белгородской области в 2015 году, приказ Департамента Белгородской области от «13» мая 2015 года № 2209

Сведения о награждениях

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2016-2017 учебный год:

1. Благодарность за организацию и проведение Всероссийской олимпиады «Фгостест» (гуманитарный цикл)

2. Благодарственное письмо за подготовку участников городской олимпиады по АЯ «Языковые лабиринты»

3. Грамота за плодотворный вклад в учебно-воспитательный процесс, формирование традиций школы и в связи с 5-летием со дня основания учреждения

4. Благодарственное письмо за активное участие и подготовку участников к конкурсу «Я-лингвист»

5. Грамота за подготовку победителя VI научно-практической конференции «Надежды России»

6. Благодарность за сотрудничество в сфере развития интеллектуального творчества обучающихся, МБОУ СОШ №88 с УИОП, 3-я региональная учебно-исследовательская конференция (1 место)

7. Благодарность за подготовку дипломанта 2 степени I Всероссийской молодёжной научно-практической конференции "Великое посольство Петра I в Европу: цели, задачи, результаты"

8. Благодарность за подготовку участника II Международной молодёжная научно-практическая конференция "Великое посольство Петра I в Европу: цели, задачи, результаты"